Гость

Сегодня: Четверг
28.03.2024

Время: 20:54


Онлайн всего 1
Гостей 1
Пользователей 0

Главная » 2012 » Август » 02
Предыстория. 

Step Up до прошлого месяца давно не посещал такой турнир, как "Лига Мафии". Но в июле было принято решение о том, что можно уже сходить и своей командой, а не разбредаться по другим. И т.к. по сути этот турнир заменяет повседневные стенки, то мы решили ввести систему руления каждого игрока:
"[08.07.2012 1:10:53] ☆ Konstantin Sft ☆: В общем, как вам уже сказала Вредная – у нас будет введена новая тактика на этот турнир, где будут рулить абсолютно все.
Ну, т.к. капитан Вредная, то она даст старт.  А т.к. она рулит,  значит, она проводит жеребьевку, в которой определится тот, кто будет рулить следующим. Ну и т.д. рулящий проводит жеребьевку (никто после руления не выбывает из списка, и снова имеет шанс «встать у руля», но не тогда, когда проводит жеребьевку). Жеребьевка будет проводиться таким образом: 
Есть список игроков, по положению в скайпе (надо будет бота какого-нибудь добавить, у которого никто не переименован, и заскринить список), будут распределены порядковые номера в очереди, чтобы назвать цифру.
Тот, кто проводит жеребьевку пишет в другой скайп (Echo / Sound Test Service например)  к любой цифре вот такое:
1
2
3 руль
4
5
6
7
8

Далее, по очереди каждый называет по цифре от 1 до 8. И так каждый раз. Решили, что рулящий будет назначаться не на целую стенку, а на каждую партию. Т.е. должно пройти много жеребьевок. Сделаем с запасом (штук 9) перед  игрой. Т.е. всем надо прийти заранее, чтобы потупить и разобраться с этим! 
Что касается тех, кто откажется от руления. Если такие будут, то из очереди они все равно не выпадут. Но и заставлять было бы не правильно. Для того, чтобы было чуть больше разнообразия (в отличие от других турниров), мы решили, что в таких ситуациях активы будут сами решать куда им идти. При таком раскладе первым принимает решение маньяк. Далее мафиози (если их 2), потом доктор, и потом комиссар. Если же расклад, что есть маньяк и 1 мафиози, то мафиози с комиссаром меняются местами. 

Ко всему этому мы хотим ввести парное соревнование в вытягивании карт. 
Специально для игроков степ апа: даже не думайте сразу «забивать» напарника из команды. Сначала будут разобраны наши «гости»!

Надеюсь, что все всё поняли)
[08.07.2012 1:11:47] ☆ Konstantin Sft ☆: И да, после того, как все назовут цифру, надо будет в чат скопировать то, что писали в другой скайп (для подтверждения честности жребия)"

Но как мы поняли в процессе турнира - такая тактика не очень хороша. По-этому решили задействовать другую. 

Лига мафии август 2012. День первый.

Результаты игр:
*** «Step Up - NONSENSE (wtf) 5-2 (9-3) (wtf)» ***
Рулящий: Балакин)

*** «Step Up - Mind Games  (wtf) 5-0 (9-0) (wtf)» ***
Рулящий: ~кружево~

 *** «Step Up - CLAN FOX`s  (wtf) 5-3 (10-6) (wtf)» ***
Рулящий: Вредная

Результаты активов:


Лучшие активы:
1. Вредная
2. Match, ~кружево~, Балакин) 
3. VLAD FEOKTIS

Лучший маньяк: VLAD FEOKTIS
Лучший мафиози: ______13 
Лучший доктор: ~кружево~
Лучший комиссар: Вредная
Лучший сержант: ~кружево~ и Match
Лучший гражданин: Konstantin Sft 

Итог после первого дня:

Категория: ☆ турниры ☆ | Просмотров: 553 | Добавил: ★Skatina★ | Дата: 02.08.2012 | Комментарии (1)