[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ★Squirrel★  
Форум » Игра » ☆ Step Up ☆ » Почта Step Upа, или просто ДЕБИЛАМ скучно (с)
Почта Step Upа, или просто ДЕБИЛАМ скучно (с)
★Squirrel★Дата: Суббота, 31.07.2010, 16:14 | Сообщение # 11
Супер Маф
Группа: ☆Step Up☆
Сообщений: 228
За хорошую посещаемость на форуме За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ
[Личный статус]
У вас
Статус: Offline
мало нам просто скайпа
 
★Вредная★Дата: Суббота, 31.07.2010, 18:42 | Сообщение # 12
Кэп
Группа: ☆Администратор☆
Сообщений: 2066
За хорошую посещаемость на форуме За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ
[Личный статус]
У вас
Статус: Offline
Кому: Софье Юрьевне
Куда: в Ижевск

От кого: Моральномого Вреда
От куда: из Саратова

Софочка (Тамара_Супер_маф_чего-то там) Привет снова!

Как ты могла стать такой бональной?! Как ты посмола так ответить на актульные вопросы?! ды ложна была в меру свой бельчатости расписать всё в подробностях. не стыдно?!
Про психиатра.
После очередных криков в 3 часа ночи типо "Ман к непонятной херне" на всю квартиру, родители решили обратится... Видимо стало страшно, что в следующий раз пошлю к ниму мана.
Актуальный вопрос осени, отложу до следующего письма, слишком долго расписывать, а у меня там чп начинается.
Но что я всё о себе, да о себе...
Как ваше то бельчачье ничего? зубки от орешков не болят? А то всё грызете да грызете...
Говорят вы нечестным образом удерживаете дома ноутбук, правда ли это?! Вас не накажут?

Ну вот и всё пожалуй... позвольте удалится. до новых встречь.

С любоювь Самый Моральный Вред.
Всё 31 июля 2010
18-42 по мск


 
★Squirrel★Дата: Суббота, 31.07.2010, 19:00 | Сообщение # 13
Супер Маф
Группа: ☆Step Up☆
Сообщений: 228
За хорошую посещаемость на форуме За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ
[Личный статус]
У вас
Статус: Offline
Кому: Моральному Вреду
Куда: Саратовская обл., г. Саратов, ул. Тархова, 4б - 16

От кого: Бельчатинки
Откуда: Ижевск

Вредятинка

Ты меня прям обидела назвав бОнальной.
И ты наверно подумала что щас я кинусь расписывать ответы на твои тупические вопросы про настроние? а нееееет,я хз че на них отвечать,честно :(
бля,отлежала руку,поэтому пока,про орехи тож потом
 
★MashaBond★Дата: Суббота, 31.07.2010, 21:50 | Сообщение # 14
просто бААгиня
Группа: ☆Step Up☆
Сообщений: 509
За хорошую посещаемость на форуме За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ
[Личный статус]
У вас
Статус: Offline
Телеграмма Белке от Знатной дамы

Привет! Постирала! Вред жалко такая мелкая, а уже .... Вот.
как только появится возможность напишу тебе про рыбалку мужа и про Египет! А так люблю, цалую крепко!!
(новая услуга почты!!!! Смайлы хДД))))))


Мне наплевать на все - я ФЕЯ: могу фейнуть, а могу и нафеячить!))).

 
★Squirrel★Дата: Суббота, 31.07.2010, 22:14 | Сообщение # 15
Супер Маф
Группа: ☆Step Up☆
Сообщений: 228
За хорошую посещаемость на форуме За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ
[Личный статус]
У вас
Статус: Offline
Кому: Гальке - Ляльке (она на это отзывается)
Куда: г. Солнечногорск

От кого: Super Squirrel
Откуда: г. Ижевск

Галя! Здравствуй!

Не пишет тебе тупический капитан,так я пока тя развлеку.
Как там подготовка к шикарному празднованию дня рождения? Как подготовка к встрече VIP - персон? Райдер свой тебе уже предоставили? Если нет,ты скажи,вследующем письме вышлю) по крайней мере свой))
Что привезти те в качестве подарка? Могу аптечку,могу кепку младшей сестры (она голубенькая), могу СВД - снайперская винтовка драгунова...ну и ножик карманный,от дедушки дядюшки и его брата зека остался)))
А ещё я поняла зачем мы пойдем на озеро, окей, я возьму с собой карповое удилище за 200к.
Жду ответ..и как можно скорей..и не телеграмку.Много хочу))
С любовью Ваша Софочка!

22.12 мск
31.07.2010г.
 
★Вредная★Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 11:39 | Сообщение # 16
Кэп
Группа: ☆Администратор☆
Сообщений: 2066
За хорошую посещаемость на форуме За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ
[Личный статус]
У вас
Статус: Offline
Телеграмма Белке от Морального Вреда.

Привет!Говоришь руку отлежала? Я беспокоюсь как бы глаза тоже не отлежала, по этому телеграмма. Чтобы меньше Читать.
На мои тупические вопросы пора бы придумать тупические ответы.
Всё.
Люблю.
Целую.
Так то.

Вред 11-38 по МСК
1 августа 2010


 
★Вредная★Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:23 | Сообщение # 17
Кэп
Группа: ☆Администратор☆
Сообщений: 2066
За хорошую посещаемость на форуме За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ
[Личный статус]
У вас
Статус: Offline
Quote (☆Svelel☆)
Кому: Анастасии вЫредке Дмитриевне
Куда: Саратов
От кого: от Свелел супер мего высокого уровня
От куда: из Харькова
Приветствую Вас, многоуважаемая Полезная Вред!
С нетерпением ждала Вашего письма. И была приятно удивлена что вы умудрились таки достать до стола и написать. Думаю в ящик письмо уже бабушка кидала. Рада сообщить что регулярно расту в ширь и скоро сменю 2 уровень на 3 и далее до 60 размера. Думаю Белка столько не съест чтоб догнать меня.
Чипс поживает прекрасно. От размера "мобильного чехла" растет к размеру "муфточки". Страдает особой когтистостью и повышенным количеством зубов.
Спешу сообщить что Ваши шорты поживают отлично. Недавно за чашкой чая с ними договорились что они таки едут в саратов. Хотя я собиралась их удочерить.
Пишите чаще. ))))

с ув. Великий второй уровень

Кому: Свелел 2
Куда: Харьков

От кого: Выыыред Дмитриевны
От куда: из Сааратова

И снова здраствуйте Левел 2!

Так вот, шорты там не скучаю?! Не сильно хулеганят?!
Мы совместным решением решили из переправить Мэтч временно. На 3х дневное воспитание, главное что бы она их плохому не научила.
Так и не увидела рассказа о жестоком мире второго уровня, а то белка тут очень хотела.
Хотела так же поинтересоватся, как погода? дела? и настроение? (сегодня я это ещё не спрашивала)
Вот и заканчиваю свою скромную поэму...
Жду ответа.

С ув. Вред
1 августа 2010
14-22 по МСК


 
★Вредная★Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:28 | Сообщение # 18
Кэп
Группа: ☆Администратор☆
Сообщений: 2066
За хорошую посещаемость на форуме За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ
[Личный статус]
У вас
Статус: Offline
А так же....
Новая услуга почты: Массовая рассылка.

Кому: Мэтч, Свел, Белка, Скот, Маша, Галя, Диша, Жужа
Куда: в (*) Зазвездившийся '̿-̅-̅-̅\̵͇̿̿\ ιlιll ~ Step Up~ llιlι /̵͇̿̿/'̿-̅-̅-̅ ' (*)

От кого: Вред
От куда: из (*) Зазвездившийся '̿-̅-̅-̅\̵͇̿̿\ ιlιll ~ Step Up~ llιlι /̵͇̿̿/'̿-̅-̅-̅ ' (*)

Уважаемые задроты!

Я буду очень рада приветсвовать вас сегодня вечером в скайпе.
Да будет задротство в воскресенье вечером. Настоятельно прошу прихватить с собой микрафоны и хорошее настроение.
И скажем: " нет молчащим и скучнам конфам. "

С любовью кэп Вред
1 августа 2010


 
★Галек★Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:12 | Сообщение # 19
Генералиссимус★★★★★
Группа: ☆Step Up☆
Сообщений: 11
За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ
[Личный статус]
У вас
Статус: Offline
Кому: Super Squirrel
Куда: г. Ижевск

От кого: Сивковой Галины Юрьевны
Откуда: г. Солнечногорск

ПриветСофа!Прости что так долго не писала,ты наверное уже постарела,поседела за то время что я тебе отвечала.Вчера у меня была выдающаяся ночь!Отвечая на ваши вопросы хочется уделить внимание 1-что за вип персоны???В качестве подарка привезите пожалуйста свои попы)))))П.С. удилище не меньше чем за 800 к иначе ен возьму тебя на рыбалку!


 
Форум » Игра » ☆ Step Up ☆ » Почта Step Upа, или просто ДЕБИЛАМ скучно (с)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: