[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ★Squirrel★  
Форум » Игра » ☆ Step Up ☆ » Биография Step Up'цев
Биография Step Up'цев
★Вредная★Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 04:48 | Сообщение # 1
Кэп
Группа: ☆Администратор☆
Сообщений: 2066
За хорошую посещаемость на форуме За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ
[Личный статус]
У вас
Статус: Offline
.

 
★Вредная★Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 04:49 | Сообщение # 2
Кэп
Группа: ☆Администратор☆
Сообщений: 2066
За хорошую посещаемость на форуме За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ
[Личный статус]
У вас
Статус: Offline
Софья Юрьевна Чухунова 1990 г.р
10 марта каждого года меня необходимо поздравлять :)
Родилась в Иркутской области, за окном почти что было озеро Байкал, но в 5 лет злые родители отвезли в город задротов - Ижевск.
В нем же отучилась 11 классов, 4 из которых были профильными - МЧС...дада я "бывший начинающий спасатель"
Пока училась в МЧС, начала заниматся туризмом, альпинизмом, ориентированием и запущением учебы :(
Поэтому школу закончила плохо, 3 или 4 тройки..
Но зато в альпинизме и ориентировании добилась неплохих результатов, даже медальки какие то дома висят ^^ ай да я^^
И даа, каратэ я тоже занималась - это я к тому что не только наш капитан что то в этом шарит)) =р
После школы пошла дальше по тому же профилю, но через два года свернула совсем в другую область)
Ах да, когда думала куда именно сворачивать, чуть было не поехала в Москву, в ФСБ Институт. Но не сраслось, да оно и к лучшему)
Теперь учусь в Удмуртском Государственном Университете, на экономическом..правда заочно, но зато есть нормальная работа ^^
Что касается задротства..комп появился достаточно давно, но мафия встретилась только осенью 2008, хз к сожаления или к счастью. Первые года полтора я столько в ней не сидела. Самое время всё своё задротство свалить на знакомство со Step Up-ом ^^
Друзья искренне ненавидят интернет, хотя именно о мафии знают только пара человек, но и они не в восторге :( Ещё больше "не в восторге" стали когда знакомые из мафки перешли постепенно в реал,ревность что ли..
Люблю море (каждый год обязательно), учиться оО (каждые полгода точно^^), кинотеатры (каждый месяц вроде как собираюсь), оливки (каждую неделю обязательно), пошутить (каждый день как долг), разнообразную музыку (каждый час.факт)...а ещё людей люблю, непринужденных, и в общении простых, не люблю когда нагружают..может эгоистично,но вот как то так^^


 
★Вредная★Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 04:49 | Сообщение # 3
Кэп
Группа: ☆Администратор☆
Сообщений: 2066
За хорошую посещаемость на форуме За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ
[Личный статус]
У вас
Статус: Offline
Анастасия Дмитриевна
Родилась и живу в г. Саратове
Дата рождения: 8.04.1992
Закончила школу (11 классов) без троек.
Сейчас учусь в Саратовском государственно Университете
На КНиИТе (фак. Компьютерных Наук и Информационных Технологий)
на специальности КБ (Компьютерная Безопасность)
ЫЫЫЫЫ... выучусь научусь взламывать мафку ^^
Играла 3 года в сборной команде КВН.
7 лет профессионально занималась дзюдо (КМС)
а так же гимнастикой, танцами... ходила в кружок актерского мастерства хДД
В сентябре 2008 (вроде) начала играть в ДЛ и Маффию.
В последствие стала задротом xDD
Люблю путешествовать ^^ Обожаю фотографироваться.
Люблю внимание... и ставить цели, а потом их добиваться.
Вот


 
Форум » Игра » ☆ Step Up ☆ » Биография Step Up'цев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: