[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ★Squirrel★  
Форум » Игра » ☆ Step Up ☆ » Командная свечка ^^
Командная свечка ^^
★Вредная★Дата: Понедельник, 06.06.2011, 14:12 | Сообщение # 1
Кэп
Группа: ☆Администратор☆
Сообщений: 2066
За хорошую посещаемость на форуме За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ
[Личный статус]
У вас
Статус: Offline
[05.06.2011 23:09:08] -‘๑’- Вредятинка, ага ^^: короче суть в том что по идее говорящий должен держать что-то в руке.
Что типо дает ему право голоса.
НО так как мы этого сделать не можем. Давайте статус в скайпе. Тот кто говорит - зеленый!
[05.06.2011 23:10:06] *** -‘๑’- Бельчуш ^^ поменял(а) тему разговора на « (^) СВЕЧКА!!! (^)» ***
[05.06.2011 23:15:34] -‘๑’- Вредятинка, ага ^^: Суть в том что у нас "командная свечка".
У свечки есть правила, раз мы не говорим,а пишем. Пишет только тот у кого зеленый статус, все остальные должны молчать (наказание черевато тем что я психану!!!). Тот кто пишет может говорить что угодно, про кого угодна.
Ну и тема, раз мы пишем.
[05.06.2011 23:19:13] -‘๑’- Вредятинка, ага ^^: надо то, о чем будет интересно сказать всем.
Давайте о том кто бы куда съездил и почему, в смысле путшествовать. кто бы где бы хотел побывать!

-‘๑’- Вредятинка, ага ^^: А во вторых(wait) раз вы такие тормаза. начну я.
Я хочу в Винецию, потому что это круто наверно город на воде.
Ещё я бы не отказалась от Питера, желательно летом и когда там хорошая погода. И в Волгоград бы ещё раз сьездила.
-‘๑’- Вредятинка, ага ^^: ЖУЖА! ты (wait)

-‘๑’- Juji: в бельгию хочу, в брюссель прожила там 5 лет мелкой..хочется побывать там в более взрослом возрасте с другим взглядом на вещи.
ну и в питер с задротами рапы с которыми еще не виделись нажраться хД
-‘๑’- Juji: ну и в саратов бля уже поедем съездием ааа)
-‘๑’- Juji: скоту чо хДДД

-‘๑’- Овредненный Скот: что то в тайланде
-‘๑’- Овредненный Скот: там тайки крутые :D
-‘๑’- Овредненный Скот: а вообще почему-то хочу с детства в чехию о_О хотя хз что там такого. но я бы даже пиво попровобал бы) хоть и не люблю его
еще в англию хочу. и если окажусь там, то полюбому пойду на футбол!
а еще хочу в сша) просто интересно посмотреть как там они живут
-‘๑’- Овредненный Скот: и в германию сгонял бы и в португалию :D
не знаю почему, но сгонял бы
-‘๑’- Овредненный Скот: Айвазу)

-‘๑’- Айваз: если честно просто хочу в кругосветное путешествие и попутно заехать в некоторые страны, а именно: в европе хочу во Францию(кухню попробовать) и в Англию(сходить в достопримечательности) в Африке хочу в ЮАР(одна из немногих приличных стран Африки) и Египет(отдохнуть пару недель) в Америке хочу побывать в США, Аргентине и Бразилии просто посмотреть как живут, в Австралии в Сидней (опера), ну и в Азии это Япония(уровень жизни), Китай(тысечелетние традиции), Индия(не знаю почему) и Тайланд(кухня), а ещё хочу в судак!

Белка лови подачу, ничего не принимаю)

-‘๑’- Бельчуш ^^: а я в новосибирск :x я просто щас задумалась, чо там жужа про брюссель говорила, типа жила и тд..я не жила канешна, но гостила долго, и тож в детстве. так вот хочу в столицу сибири! там метро кстати, тетя вожатая :P
в судак хочу!
хочу в доминикану, карибы, кудрявые негры (mm)
подняться хочу, в горы, высоко что бы было, и жутко красиво )
ещё в саратов хочу :D нет вредос, не к тебе, город реально красивый ))
-‘๑’- Бельчуш ^^: ещё надо бы в германию (nod) немецкий стиль жизни на себе ощутить )
-‘๑’- Бельчуш ^^: (^) маше

-‘๑’- Б(а)гиня в Носках: В рио хочу на карнавал, в Новую Зеландию посмотреть где властелина снимали, если там не так красиво, то будет очень жаль. В штаты бы тоже поглазела, только ближе к ковбоям в Техас наверно. в мексику позырить на остатки от майской культуры.........а потом на остраов почти необитаемый где нибудь в океане с белым песком , сидеть на пляже и смотреть закат

^^


 
Форум » Игра » ☆ Step Up ☆ » Командная свечка ^^
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: