[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игра » ☆ Творчество ☆ » Сказка "белка и золотые яйца"
Сказка "белка и золотые яйца"
★Вредная★Дата: Суббота, 08.10.2011, 16:02 | Сообщение # 1
Кэп
Группа: ☆Администратор☆
Сообщений: 2066
За хорошую посещаемость на форуме За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ
[Личный статус]
У вас
Статус: Offline
Сказка:" Белка и золотые яйца "
Авторы: Кил и Белка

Действующие лица:
Сквирелл - Белка
Вредный гном - Вредная
Пчелка - Жужа
Галочка - Галек
Ежик - Колючка
Мечтательный Суслик - Мечта Идиота
Бобер - Дарька
Кенгуренок - Кеник Нах
Неведомое Животное - Скатина
Единорог Мэтчимус - Match
Медведь - Маша Бонд
Павлин - Балакин
Вантус - Бантик
Певчая Соловушка – Лялька
КиЛлера Мухалуса - Mihael_Keehl
ГдежебляtheSex - Meetthesex
Cестра Петрила - Пеатра
Дрелель - Svelel2
Маратуса - Марат
Муркозавр - Алисия Мур
Скворецзавр - Скворец
Тане-Фак - ТаняСан
Соловей Свистулер0007 - Снайпер
АртешмонЪ - Артемон
Блохсмус - Смусенок


 
★Вредная★Дата: Суббота, 08.10.2011, 16:02 | Сообщение # 2
Кэп
Группа: ☆Администратор☆
Сообщений: 2066
За хорошую посещаемость на форуме За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ
[Личный статус]
У вас
Статус: Offline

     Где-то далеко-далеко, почти на самом краю Земли существует волшебный лес. Говорят что там творятся такие чудеса, которые даже представить сложно. Никто из ныне живущих людей на Земле так и не смог добраться до этого леса, все погибали в диких мучениях от голода или жажды.
        Но когда-то давным-давно одному очень смелому и сильному человеку удалось побывать в этом лесу и вернувшись домой он рассказал всем об этом лесе.так вот слушайте.

Глава 1
Действующие лица:
Сквирелл - Белка
Вредный гном - Вредная
Пчелка - Juji
Галочка - Галек
Ежик - Колючка
Мечтательный Суслик - Мечта Идиота
Бобер - Дарька
Кенгуренок - Кеник Нах
Неведомое Животное - Skatina
Единорог Мэтчимус - Match
Медведь - Маша Бонд
Павлин - Балакин)
Вантус - Бантик

    Живут в этом лесе необычайно красивые и умные звери. Белочка - Сквирелл, у неё большой, пушистый серебряный хвост и несет она золотые яица. Папой сквирелл был  Вредный гном - Вредная. Она постоянно ворчит и носит золотую корону, так сказать, в знак своего главенство семьи.


     И было у Сквирелл шесть сестер: Пчелка Жужа - она постоянно Жужжала. Галочка Галек - постонно кружила вокруг леса и пела прекрасные песни. Ежик - Колючка, постонно кололась когда до нее прикосались. Единорог Мэтчимус - своим рогом могла разбить самую крепкую стену.
Медведь МашаБонд - она постоянно курила бонд. Мечтательный Суслик МечтаИдиота - постоянно мечтала о идиоте. Бобер Дарька - свое имя получила в честь своей бабушки Даша. И было у нее пять братьев: неведомое животное Скатина - никто не знал, кто он на самом деле и все его называли СкАтиной. Кенгуренок Кенни нах - всегда посылал всех нах. Павлин Балакин - постоянно играл на балалайке. И Вантус, не буду говорить почему его так назвали.  
     Свое семейство они называли "Клан Степапус" и жиль они дружно и счастлива, смеялись, шутили и радовались каждому дню прожитому вместе. И была у них традиция каждую третью неделю месяца ходить на шабаш и соревноваться с другими животными из соседних лесов. Но за неделю до очередного шабаша. Случилась беда в семействе Степапус. Как-то ночью на них напал соседний клан "Бригадусы", связали они всех Степапусов и отнесли в свою темницу. Только Сквирел кдалось спастись, так как она спала в дупле. На утро проснулась она - увидела, что произошло и стала плакать. Осталась Сквирелл совсем одна со своими золотыми яйцами.

Что же будет делать Сквирел? Покончит жизнь самоубийством? Или же пойдет спасать своих братьев, а может наступит конец света? Об этом вы узнаете в следующей главе!


 
★Вредная★Дата: Суббота, 08.10.2011, 17:13 | Сообщение # 3
Кэп
Группа: ☆Администратор☆
Сообщений: 2066
За хорошую посещаемость на форуме За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ
[Личный статус]
У вас
Статус: Offline
Глава 2
Действующие лица: 
Сквирелл - Белка
Певчая Соловушка – Лялька
КиЛлера Мухалуса - Mihael Keehl

     Прошло 5 дней, с тех пор как Сквирел сидела и горевала, одна одинешенька. Прапрапрабабушка когда то в далеком далеком детстве, рассказывала Сквирел, что не только семья Степапус живет в волшебном лесу, а есть ещё и «добрые шпионы». Это такие существа,  которые в прошлом, были сладостями заманены в волшебный лес Степапуса, но тем не менее, не позабыли свои родные места. И был таким «добрым шпионом» Певчая Соловушка – Лялька. Не все жители леса знали о её существовании. И не все кто знал,  догадывались о волшебном могуществе Соловушки. 


         Погоревала Сквирел, и решила отправиться на поиски Певчей Соловушки. Три часа и три минуты ходила Сквирел по лесу, пока случайно не наткнулась на птичий помёт – и поняла тогда Сквирел – здесь точно была Соловушка. Но выманить на свет волшебную птичку, было не так то просто, для этого было необходимо либо отправить смс на неведомый номер, с текстом «Ева», либо проголосовать за это же имя, на неведомом сайте. 
        Никому до сих пор неизвестно, как у Сквирел получилось всё это проделать, но уже через три часа и три минуты, явилась Певчая Соловушка перед нашей Белочкой. И стала Белочка жаловаться на горе своё Птичке. 
        Рассказала Сквирел, как горюет она без ворчания отца родного, без песен с высоты, которые в нетрезвом полете довольно часто исполняла их любимица – Галочка. Как трудно ей просыпаться по утрам, пока никто не ударит её своим волшебным рогом по затылку, как это делал Единорог Мэтчимус, и как тяжело засыпать ей по вечерам, без рассказов об идиоте, которые постоянно читала ей на ночь, Мечтательная Суслиха. Как тяжело ей обходится без колючего Ежа, и что не у кого пострелять дифицитные сигареты Бонд. И ещё много много слёз пролила Сквирел, пока Певчая Соловушка внимательно выслушивала её. 
         Прошло ещё три часа и три минуты, прежде чем Сквирел случайно обмолвилась словом, что не осталось у нее никого, кроме яиц золотых. И тут Соловушку осенило! Вспомнила она придание древнее, в котором говорилось о спасительных яицах. Что могут помочь они в беде любой, и одолеют всех врагов проклятущих! 
         Но всё что знала Соловушка, это то, что не весь комплект спасительных яичек, находится в руках Бельчачьих. Недостающие яйца, находятся у разбойника нейтральный лесов, КиЛлера Мухалуса. И поняла Сквирел, что яйца КиЛлера необходимо заполучить любой ценой…

            Что же будет с Яйцами разбойника? Как поступит Сквирел? Отдаст ли КиЛлер добро, столь необходимое Сквирел, добровольно? Об этом вы узнаете в следующей главе!


 
★Вредная★Дата: Суббота, 08.10.2011, 17:13 | Сообщение # 4
Кэп
Группа: ☆Администратор☆
Сообщений: 2066
За хорошую посещаемость на форуме За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ
[Личный статус]
У вас
Статус: Offline
Глава 3
Действующие лица:
Магазинус - Magaz
КиЛлера Мухалуса - Mihael_Keehl
Сквирелл - Белка

     Поблагодарила Сквирел Соловушку и пошла она по напровлению к нейтральным лесам. Шла она 3 часа и 3 минуты и вдруг на опушке увидела она избушку, а на избушке надпись МАГАЗ. Подумала она, что на пьяную голову будет веселей идти и решила зайти в МАГАЗ. 738 раз стукнула она в дверь своим серебряным хвостом и наконец дверь заскрипела и перед ней возник образ старого, но Могучего деда. Дед нахмурил брови и хриплым голосом проговорил :


   - Что тебе надобно от меня белка с серебряным хвостом?
   - Бу-у-у-у-у-хла - дрожащим голосом проговорила Сквирал
Дед нахмурил брови и пригласил её в дом. В доме было тепло и уютно,на столе был недоеденный ужин, а над камином весела большая грамота "Победитель МафКапуса май 1756г".
Дед предложил Сквирел присесть, закурил трубку и проговорил:
   - Не часто тут увидишь незнакомых гостей. Меня зовут Магазинус. А тебя как?
   - Сквирел - уже уверенным голосом ответила наша Белка.
Дед достал бутылку с какой-то красной жидкостью, на которой было написано "Бухус-блювухус 25%" налил жидкости в стакан и дал его Сквирел.
   - Пей-проговорил он-куда путь держишь?
Сквирел потягивая портвейн рассказала Магазинусу о своем горе, что похители клан Степапус злые Бригадусы, что ищет она некого КиЛлера Мухалуса, что бы заполучить его яйца, чтобы было у неё достаточно сил одолеть Бригадусов.
      Дед нахмурился,  затянулся и поведал он Сквирел, что знаком он с Михалусом. Что играл он с ним в одной команде на МафКапусе и что сам бы с радостью отрезал бы ему яйца, но слишком стар для этого. Рассказал Магазинус, что яйца эти отрезать не так то просто и можно это сделать лишь ножом "Маначас", который есть только у злого колдуна Маратуса, а живет колдун в зоне Гамбитус и добавил дед, что из этой зоны никто живым не возвращался.
       Отблагодарила сквирел Деда и пошла она искать колдуна, прихватив с собой бутылку "Бхуса-бливухуса". 

Найдет ли Сквирел злого колдуна,а может сопьется по дороге? Или она наелась грибов и все это ей кажется ? Вы узнаете в следующей главе.


 
★Вредная★Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:35 | Сообщение # 5
Кэп
Группа: ☆Администратор☆
Сообщений: 2066
За хорошую посещаемость на форуме За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ
[Личный статус]
У вас
Статус: Offline
Глава 4
Действующие лица:
КиЛлера Мухалуса - Mihael Keehl
Сквирелл - Белка
ГдежебляtheSex - Meetthesex
Петрила - Пеатра
Дрелель - Svelel2
Маратус - Марат

     Воодушевленная бутылкой портвейна, и мечтами о звоне яиц КиЛлеровских, Сквирел направилась прямиком в зону Гамбитуса. Нет, она не боялась той страшной зоны, и не потому что была безумно смелой, а потому что просто напросто забыла (после "Бхуса-бливухуса") об опасных предупреждениях Магазинуса.


     Ровно три раза по три часа и три минуты шла Сквирел по полю безграничному пока не уперлась в огромную, вырезанную из дерева, голую девушку.
«Наверно идол какой, богам покланяются» - подумала наша героиня. И последовала дальше.
Не успела она ступить и двух шагов, как из-за этой огромной статуи вылетел неопрятного вида немолодой человек. 
«По видимому торговец местный» - пронеслось в голове у Белки. 
Дикий мужчина сначала попрыгал вокруг Сквирел, потом присел на колени, и со счастливым видом воскликнул:
   - Живая!!! Девушка!! Явилась! – и слезы радости начали проступать на его небритом лице.
   - Живая..явилась..но я не совсем девушка - в шоке пробормотала Белка, - Кхм..я Белка, Сквирел, а Вы кто???
  - Ну чтооо за непруха. Ну ничего, мне и зверюшка подойдет, уж очень я истосковался за 40 лет одиночества, - начал бодрый рассказ незнакомец, - А зовут меня ГдежебляtheSex!
     И рассказал ГдежебляtheSex, что он действительно торговец, только в далеком далеком прошлом. И что торговал он раньше, не совсем обычным товаром. Как поговаривали злые языки, был он в простонаролье, сутенером. Но всё что так прекрасно, до тех пор, пока не стал ГдежебляtheSex, грешить новым делом – удумал переделать Мафкапус на свой лад. Вот с тех пор и пошли у ГдежебляtheSex сплошные неудачи. И с бизнесом пришлось завязать, и «переделанный Мафкапус» никому особо не приглянулся.
    - Как же ты живешь сейчас? – ошеломленно спросила Сквирел.
   - И не хочу рассказывать, тяжко..Знаешь что Сквирел? А ты мне мила, я не буду использовать тебя в своих корысных целях. Расскажи лучше куда путь держишь, чай смогу помочь чем? – ГдежебляtheSex смущенно подтянул штаны.
     - Путь я держу в земли Гамбитуса – и рассказала Сквирел ГдежебляtheSexу, всю свою историю: и про похищение, и про деда Магазинуса, и про нож «Маначас».
     - Хм..Слыхал я только одно, что в тех землях, помимо злого колдуна Маратуса, обитает и ещё младшая сестра Петрила. Что живут они там, припеваючи, на землю свою пускают только избранных, а не приглашенных, сжигают на костре рыжем! – практически шепотом рассказывал ГдежебляtheSex.
     - Как же заполучить приглашение, ГдежебляtheSex?! – ужаснулась Сквирел
     - Я знаю..и могу рассказать тебе, - сказал ГдежебляtheSex с ухмылкой.
     - Умоляю! Это очень важно! – взмолилась белка
     - А леденец возмешь?
     - Нет!
     - Окей..просто спросил.. так вот. Есть за тем полем, старые развалины древнего замка. Ходят слухи, что именно там, когда то давно, проводился знаменитый Мафкапус. И живет в тех развалинах, древняя монахиня Дрелель. Поговаривают, что есть у нее кучка последователей, но никто их никогда не видел. Вобщем есть у этой монахини кое какие счеты, с процветающим царством Гамбитуса. И я уверен, Дрелель, поможет тебе в твоей проблеме... – закончил свой рассказ ГдежебляtheSex.
     - Спасибо тебе огромное! Ты мне очень помог! – прокричала Сквирел. – Чем я могу отблагодарить тебя?!
     - Эхх…Незнаю..разве что..Если увидишь все таки Дрелель, и если попадуться тебе на глаза последователи её, будь добра, отправь их ко мне, уж очень мне хочется возрадить своё прошлое занятие, - с надеждой в глазах сказал ГдежебляtheSex.
     Крепко обняв на прощание ГдежебляtheSexа, Сквирел двинулась дальше,  в свое нелегкое путешествие.

Найдет ли Сквирел древнюю монахиню? Вернеться ли к Магазусу за топливом, или же всё обдумав, решит остаться с добрый ГдежебляtheSexом?! Всё это мы узнаем в следующей главе!


 
★Вредная★Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:35 | Сообщение # 6
Кэп
Группа: ☆Администратор☆
Сообщений: 2066
За хорошую посещаемость на форуме За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ
[Личный статус]
У вас
Статус: Offline
Глава 5
Действующие лица:
Муркозавр - Алисия Мур
Скворецзавр - Скворец
Тане-Фак - ТаняСан
Соловей Свистулер0007 - Снайпер
Сквирелл - Белка


    Шла Сквирел три часа и три минуты, иногда вспоминая Гдежебляthesexа и допивая остатки портвейна и наткнулась она на указательный камень, а на камне надпись : "Прямо пойдешь-к замку Дрелель попадешь, на лево пойдешь-на лаве попадешь, на право пойдешь - косяк взорвешь".Думала Сквирел 12 часов куда же ей идти , вспоминая уроки своего отца Вредной :"думай хвостом Сквирел ,думай хвостом..." приняла она не легкое решение пойти прямо,шла она еще две ночи, а днем спала.    И наконец на горизонте появился замок.


 Подошла Сквирел к замку. Ворота охраняли два могучих неведомых зверя, видимо это были Муркозавр и Скворецзавр, о которых когда-то рассказывал папа Вредная.
 -Ты к кому пришла? - высоким хриплым голосом одновременно спросили два зверя.
 -Я и-щ-у Дре-ле-ль. - пропищала Сквирел.
 -Входи-так же одновременно сказали оба зверя.
Сквирел вошла. Перед ней распростерся огромный приемный зал. По стенам висели огромные портреты всех команд-победителей МафКапуса. В конце зала на высоком троне восседела та самая Дрелель.
 -Зачем ты пришла? - презрительно спросила Дрелель.
 -Я -я -хо-чу уз-нать ,как можно одалеть Пет-ри-лу? - заикающимся голосом проговорила Сквирел.
 -Хм, это сделать очень сложно. Когда я с ней воевала , то я обратилась к Тане-Фак, главе клана Ябвдулдзе или как еще их называют Белый Багон. Они сейчас находятся в горах на востоке и только мудрейшая Таня -Фак знает секрет, как можно одолеть Петрилу - вкрадчиво проговорила Дрелель.
 -спасибо - низко покланившись сказала Сквирел.
 -а ты из какого клана? -поинтересовалась Дрелель.
 -Я из Степапуса - уже уверенным голосом сказала Сквирел.
Услышив слово Степапус глаза Дрелель залились кровью и она закричала : "схватить её!Я давно хотела поквитаться с этим кланом!"
Прибежали Муркозавр и Скворецозавр связали Сквирел и потащили на самую высокую башню, где казнили всех игроков, нарушивших регламент Мафкапуса.
 Заплакала Сквирел , вся жизнь промелькнула перед глазами,вспомнила своего отца Вредную и всех своих братьев и сестер. Только взмохнул топором Скворецозавр, что бы отрубить Сквирел хвост, как раздался пронзительный свист и Муркозавру со Скворцозавром сдуло с башни.
На башню приземлилось какое-то существо.
-Не бойся меня , я Соловей Свистулер0007, я друг твоего отца, я узнал о случившейся беде, нашел ГдежебляtheSex и он рассказал куда ты пошла.
 
Белка ничего не понимала и дрожала от страха, поэтому не смогла ничего ответить. Свистулер0007 отнес Сквирел в безопасное место ,достал из сумки гамбургерус и дал ей Сквирел. Белка поела, отдохнула. И пошли они со Свистулеро0007 искать Таню-Фак.

Потолстеет ли Сквирел от гамбургеруса? От Чего умер Майкл Джексон? Переспит ли Сквирел со Свистулеорм0007?
Вы узнаете прямо сейчас : Да, хз, Нет.


 
★Вредная★Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:59 | Сообщение # 7
Кэп
Группа: ☆Администратор☆
Сообщений: 2066
За хорошую посещаемость на форуме За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ
[Личный статус]
У вас
Статус: Offline
Глава 6
Действующие лица:
Свистулер0007 - Снайпер
Таня–Фак - Таня Сан
АртешмонЪ - Артемон
Блохсмус - Смусенок

    - Ммммм а ты вкусно готовишь! – чафкая 4-ым гамбургерусом сказала Сквирел.
    - Ну да, это мои любимые! Видишь какие щёки я наел этими бутерами! – гордо тряся головой хвастался Свистулер0007.
    - Ладно, шутки шутками, но нужно  скорее искать способы спасения! Шабаш на носу! – деловито, протягивая лапу к 5му бутеру, сказала Сквирел.


     Наступило молчание. Свистулер0007 ничего не хотел говорить Сквирел. У него не было желания помогать Белке, он не хотел спасать её друзей. Сквирел ещё в пути подметила это, но ничего не сказала Соловью. Остановились они на привал, а когда Сквирел проснулась, Соловья как свистом сдуло..пропал..
     Белка озадаченная случившимся пошла на восток, к мудрой Тане – Фак. 
Увидев на горизонте 5 медитирующих, и 4х уже лежащих на земле людей в капюшонах, Белка поняла, вот оно царство Белый Багон. Сквирел увидела трон, на котором сидела таня – Фак, и завтракала очень редким древним блюдом: кашей из конопляных семян. Ходили слухи, что каждый кто отведует такую кашу, становиться мудрым и сообразительным!
     Аромат каши быстро дошёл до белки, и она сразу почувствовала «мудрость»!
- 罗肯 艾和艾  斯迪斯尼– спросила Таня – Фак.
- Ты по- русски со мной поговори! – «мудрость» от каши конопляной, всё больше кружила голову Белке, и делала её совсем дерзкой, - Что, балахон напялила, наколку победителя Мафкапуса набила, так думаешь всё можно? Ты мне лучше поведуй как Петрилу завалить!
- 斯迪斯尼  迪斯尼 волосы сожги её    迪斯, она обрадуется что избавилась от них, и выпишет тебе приглашение к Маратусу  斯尼 - почти по русски объяснила Таня-Фак.
     Недалече успела уйти Сквирел, как увидела впереди себя, два четвероногих существа с бейджиками на хвостах, и прочитала: АртешмонЪ, и Блохсмус. Наслышана была о них Сквирел, поговаривали, что это зверята всегда и везде суют свой нос. «То что надо, отправлю их поджигать волосы Петрули» - подумала Белка.
- Мохнатые! Подойдите! – крикнула Белка – Сделайте одолжение..
      Уже через 3 часа и 3 минуты, АртешмонЪ и Блохсмус доставили Белке петрулю, со сверкающей лысиной. От волос не осталось и следа! В знак благодарности Петруля вручила Белке НЕЧТО!

Что получила Сквирел из рук счастливой Петрули? К чему приведет её ЭТО?!
Ждем следующую блять главу!


 
★Вредная★Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:51 | Сообщение # 8
Кэп
Группа: ☆Администратор☆
Сообщений: 2066
За хорошую посещаемость на форуме За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ
[Личный статус]
У вас
Статус: Offline
 Глава 7
Действующие лица:
Свистулер0007 - Снайпер
ГдежебляtheSex - Мит
АртешмонЪ - Артемон
Блохсмус - Смусенок

С улыбкой до ушей Петруля протянула Сквирел серебряное яйцо и сказала :
    - Рассказали мне АртешмонЪ и Блохсмус о твоей беде, вот держи мне оно все равно бесполезно без твоего второго яйца.
    - Это же яйцо КиЛлера Мухалуса! - радостно воскликнула Сквирел - Но откуда оно у тебя!?
    - Ох, как-то давно пришел в Гамбитус КиЛлер Мухалус без приглашения, вот и сожгли мы его, только яйцо и осталось блестеть в зале.
Как придешь ты к Бригадусам, объедини два яйца вместе и произнеси закленание :"Мудозвонус-тоталус подохнитус"!.


     - Но как жэе я доберусь до Бригадусов? - забеспокоилась Сквирел?
    - Садись на меня, я тебя вмиг отвезу к Бригадусам! - радостно завеляв хвостов, пропищал Блохосмус!
Расцеловавшись с Петрулей и АртешмонЪом, Сквирел оседлала Блохосмуса и поскакала к Бригадусам.
Прискакала Сквирел в зону Бригадусов, кромешный дым окутал догарающий лес, а вокруг лежат тела Бригадусов.
     - Что же здесь произошло?! - воскликнула Сквирел
     - Не зна-ю... - задражал от страха Блохосмус.
Доехали они до замка Бригадусов и Сквирел не поверила своим глазам! В гордой стойке перед замком стоял Свистулер0007.
И грозным голосом просвистел : "Отдай мне яйца сквирел или вся твоя семья погибнет!
Показывая фак своим серебрянным хвостом, сквирел вытащила два яйца объединила их и прокричала :" Мудозвонус-тоталус подохнитус!"
     - Ха-ха-ха-ха - рассмеялся Свистулер0007 - не действуют твои яица на меня. Отдай мне яйца! С ними я смогу стать Орком Мафкапуса!
А тем временем хитрожопый Блохосмус подкрался сзади к Свистулеру0007 и укусил его за зад. Засвистел от боли Блохосмус и скотился на землю.
Подбежала Сквирел к Свистулеру0007, взмахнула своим серебряным хвостом, но успел Свистулер вытащить свой меч, и дрались они 3 минуты и 3 секунды. Свистулер0007 оказался сильнее, приставил он свой меч к горлу Сквирел и радостно засвистел - Яйца будут моими!.
 Но тут его улыбка резко сползла с лица, а меч упал на землю. Простояв еще пару секунд, держась за живот, Свистулер0007 рухнул на землю.
За его спиной стоял ГдежебляtheSex, проткнувший его своим 40-сантиметровым болтом.
Сквирел бросилась к  ГдежебляtheSexу на шеу и целовались они 3 часа и 3 минуты.

Освободила Сквирел своего отца братьев и сестер.Выйграли они ежемесячный шабаш,а после и свадебку сыграли с ГдежебляtheSex,и было у них 15 детей.И жили они как прежде радостно и припеваючи.
Вот и сказки конец,а кто читал,тому просто нечего было делать.



 
Форум » Игра » ☆ Творчество ☆ » Сказка "белка и золотые яйца"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: