[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ★Squirrel★  
Форум » Игра » ☆ Step Up ☆ » Соц.опросы ^^
Соц.опросы ^^
★Squirrel★Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:39 | Сообщение # 11
Супер Маф
Группа: ☆Step Up☆
Сообщений: 228
За хорошую посещаемость на форуме За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ
[Личный статус]
У вас
Статус: Offline
Мечта Идиота

-‘๑’- Я ๖ۣۜاВред! ๖ۣۜاБоййййтесь... ага ^^:опрос: если знаешь, то что можешь сказать про Мечту Идиота ?
Руся:а как правильно говорить, моя мечта или мечта меня?

Лялька: Мечта она короче такая вся позитивная,вотОна вообще самый отличающийся игрок степ апа она не так много тупит,что в принципе делает её еще более индивидуальной и выделяет на фоне остальных,она постоянно говорит фразы от которых хоть стой хоть падай)а вообще мечта позитифф ходячий,открытый и добрый человек (happy)(sun)

Ромочка так то! ^^: Во-первых когда нету тебя она меня заставляет собирать стенку.
Ромочка так то! ^^: Ещё она задрот! И просто тупая мечта!

-‘๑’- Дарька: Мечта это моя любимая жена))) хоть она и тупица я ее оч сильно люблю ))

-‘๑’- Настёна: Мечтуля замечательная, весёлая, необычная. Сиськи Кадди, Эмэмдэмс, Себастьян и Флаундер - это всё мы) Вообщем я её обожаю - она крута! Даже когда она в депрессии с ней весело))

-‘๑’- Squirrel:Мечта мне определенно нравится! и кстати я боюсь её в плохом настроении. а ещё мои обои все исписаны в её цитатах и различных заметках )) а ещёёёёё..бетон это не хорошо! вот, я запомнила!

Meetthesex:Я хочу её трахнуть в Зоопарке

♥Blero4ka♥: Ее зовут Лара. У нее есть какойто друг Джафар, которому все рады когда он приходит. Но я его так и не видела не разу. А еще она делает щух-щух.И боится исчезнуть! По этому всем говорит правила безопасности при натягивании нижней губы!:S

 
Форум » Игра » ☆ Step Up ☆ » Соц.опросы ^^
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: