[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ★Squirrel★  
Форум » Игра » ☆ Step Up ☆ » Соц.опросы ^^
Соц.опросы ^^
★Вредная★Дата: Среда, 24.11.2010, 03:36 | Сообщение # 1
Кэп
Группа: ☆Администратор☆
Сообщений: 2066
За хорошую посещаемость на форуме За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ
[Личный статус]
У вас
Статус: Offline
m0106

 
★Вредная★Дата: Среда, 24.11.2010, 03:37 | Сообщение # 2
Кэп
Группа: ☆Администратор☆
Сообщений: 2066
За хорошую посещаемость на форуме За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ
[Личный статус]
У вас
Статус: Offline
Вредная:

ВадимЫЧ: нет, незнаю! и знать не хочууу (happy)

๖ۣۜDжиŏ: ну она слишком низкая :D и немного задрот) также знаю что она любит снайпа,потому что он с киева :D остальное промолчу,а то она с друзей удалит :D

Alecia Moore: Нaстя, онa отличный кaпитaн, с отличной комaндой. Умеет поднять нaстроение нa все 100проц, особенно помню ее стихотворение. Крaсивaя, с тaкими глaзенкaми, прелесть. воть...

DJ ♪♫Marina♫♪ (๖ۣۜМîŕî): значит так: Вредная позитивная девченка , но очень капризная, она умняша что всегда добивается чего хочет ТЧК
DJ ♪♫Marina♫♪ (๖ۣۜМîŕî):(rofl) както так

kartinkaa: я ее плохо знаю) знаю только что акки и скайпы пиздит) (rofl)

Kaтенька (F)          ✈: знаю, она молодо выглядит и много говорит "ага".(:

Love|B|Girl:Хорошая девочка.Часто мне помагала с сайтом .Но последнее время она себя чето превознесла высоко.Наверное связаное с турнирами что-то.

ΔΕΞΤΕR:есть подозрение что вы играете не честно но мб это просто параноя

Биколя:не знаю, первый раз слышу, кто это?

Зловещая Rinka:Нет, ты чо. Я не знаю Вредную.
Люблю этот плод моего воображения. Очень очень люблю
Зловещая Rinka:и ещё. Эта козень побывала уже даже на Украине, а в Москве нет

Лялька: Вред с Йогуртом или с мажителькой или проще говоря мелкая телка оторви и не мотайся)вот,она короче такая вся позитивная веселая, с ней приятно общаться,правда иногда она тупит,но ничего с кем не бывает))а так на самом деле её стоит бояццо,она больно кусаеццо,а в принципе милая добрая маленькая девочка (sun)

Нина: Ахаха. ЧУДЕСНАЯ ПРЕКРАСНАЯ ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ ПРЕКРАСНАЯ
Нина:Вот
Super ☆ Squirrel: помоему ты повторяешься, не?
Нина:Блин. Я тупая
Нина: Ну пусть будет дважды прекрасная

Окся^^: Вреда всегда на позитиве, милая, прикольная и очень очень хороший друг

Руся: не бесячий у меня ник, неправду она грит! нормальный ник, не знаю чо он её бесит |-(

Fabregas: вредную знаю! она выиграла 4 мафкапа. подозреваю магас на нее дрочит. )

Super ☆ Squirrel: Привет, очередной соц.опрос)Знаешь Вредную с Йогуртом? Если да то что можешь о ней сказать? очень надо)) (можно и плохое)
Юля (на берегу): белка,ты тупица 8-|
Юля (на берегу): да все вы,степаповские чо то употребяете явно (rofl)
Юля (на берегу):вреда в том числе (wait)

Оляля: чо за нуб?) :D

Лёлечка: она маленькая, пищит когда злится, добрая, и пиздит что может в любом виде идти на улицу..нихуя не может мы проверили
Лёлечка:и еще не знает слов из словарая на букву "э"

Amentes: (rofl) я знаю что она существует

Кеник: Знаю я такую ,очень хорошая Девочка)
Кеник: (sun)Мой ответ!
Super ☆ Squirrel::S и всё?
Кеник:нет
Кеник: еще она не хочет брать меня в Степ Ап ,а в целом очень позитивная и жизнерадостная))) С очень красивыми глазами)


 
★Вредная★Дата: Среда, 24.11.2010, 03:38 | Сообщение # 3
Кэп
Группа: ☆Администратор☆
Сообщений: 2066
За хорошую посещаемость на форуме За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ
[Личный статус]
У вас
Статус: Offline
Вредная:

~!@#$%^&***: да в принципе ничего плохого сказать не могу
~!@#$%^&***: разве что она тупица заболела перед отдыхом
~!@#$%^&***: а так ниче плохого)
~!@#$%^&***: а и еще
~!@#$%^&***: её голос не сочетается с её размерами
~!@#$%^&***: а вообще очень хороший добрый позитивный человечек
~!@#$%^&***:(sun) ня ^_^
~!@#$%^&***: четырехкратный победитель мафкапа (wait)

๖ۣۜКицуНя ^^: ну чо я могу сказать клевый мужик племяша...бухает пиво..вобще молодец (sun)

S1N_TeX: да... эта тупица меня в степ ап не берет (=
S1N_TeX: она орет в конфе еще (=

Максим Шуми: Тупняша мелкая

๖ۣКисуля: вред пиздата

Альбина: без предвзятостей играет в чп)

-‘๑’- ๖ۣۜМася^^:Знаю вредную с йогуртом
Это мой любимый братик-педик (sun)
Знаю ее давно (wait) больше года это точно
Маленькая красивая девочка, с большими-пребольшими глазами 8-| (вот с такими, как эти очки)
ГРомко орущая,чуток истеричная,или не чуток :x ,хороший кеп,очень хороший
Чуток бесит со своими стихами про апельсинчик и про кошку
Поэтому когда она их читает я скидываюсь с конфы
Потому что слушать 99999999999999999999999999 раз это слишком
Ее многие любят, так же многие ненавидят
А вообще Вред ТУПИЦА, ВОТ!

Meetthesex: могу сказать много, но так я щас уставший скажу одно - Её надо драть и драть (sun)

๖ۣۜМихл ๖ۣۜКихл: да-да-да.конечно ,знаю ,Вред это же мелкая тупняша (sun)

Сама в шоке): короче вред это такая девочка ага, её знают вроде все, ещё она хороший руль и ещё тупица, и ещё много болтает)) а ещё она боиться когда я ржу)

Лемура^^: Вредашка, человек-солнце, настроение поднимает капитально, талантливая девочка) плохого правда ноль могу сказать, притом что многократный чемпион, не зазвездившаяся ни разу) вообщем люблю и уважаю)


 
★Вредная★Дата: Среда, 24.11.2010, 03:40 | Сообщение # 4
Кэп
Группа: ☆Администратор☆
Сообщений: 2066
За хорошую посещаемость на форуме За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ
[Личный статус]
У вас
Статус: Offline
Match

ZAENbKA: (sun)Настяяя Клёёвааяяя =))))) (wasntme)иногда серьезная -_- :Pа еще мы с ней в караоке споем когда увидемся :D

S1N_TeX: напиши то что она хорошая хД
S1N_TeX:ахххах
S1N_TeX:еще она мясо в чп)

-‘๑’- ๖ۣۜМася^^:(happy) неее ну Мэтча это вообще отдельная история
Она моя дочь, я ее папа, все странно да Оо)
Благодаря ей у меня появилось еще 2 сына и 1 внучка хД :D
Мэтча воообще классная
(wait) в скайпе записана как матч павловна
С ней можно посмеяться, можно погрустить
Если что случись я всегда ей жалуюсь хД
Она не в меня пошла, совсем не истеричная, и с чата прыгает редко, хотя все же прыгает(значит есть мои черты, вот логика да Оо)
Папа любит свою дочь (sun)(h)

DJ ♪♫Marina♫♪ (๖ۣۜМîŕî):(think) хорошая позитивная милая девочка (wait)

Fabregas: матч знаю ! постоянно на турнире играет за 25 команд ! и еще она женсково пола ))

Kaтенька (F)          ✈: мэтч очень хорошая, у нее классные сиськи и она мне симпатизирует

Amentes: она не бьет меня в чп хД больше ничо не знаю

Биколя: разве что у мач есть сиськи!

♥Blero4ka♥: Я ее боюсь. Я даже боюсь говорить чтото про нее... вдруг не то что нибудь ляпну... Я даже боюсь сказать о том какую карту она тянет...Вдруг это тайна :D

Нина: веселая смешная клевая красивая
Нина: еще клевая
Нина: вот
Нина:ой
Нина:ахаха

☆Magaz просто Леша☆: вред тупица (rofl)
☆Magaz просто Леша☆: мэтч туда жее

Sk O_o tina:Мэтч всегда хранила образ доброго и милого человека. Но в последнее время проявляет сущность своего ника во всей красе. Я даже начинаю ее немного побаиваться, когда она ругается) Еще Мэтч круто поет! И забавно говорит слово:"тихонечко" (wasntme)

-‘๑’- Я ๖ۣۜاВред! Бойтесссь... ага^^: Мэтч это короче задротка.
Которую я знаю дохуя времени, вот... она на самом деле очень прикольная, постоянно спасает комом в чп, а ещё последние время совсем нас не любит и щляется непонятно где.
А...а ещё у неё куча мужиков но она это скрывает.
А! ещё она умеет истерить, но говорит что не истерит.
А ещёёёёёёёёёёёёё...
она клёвая в реале, мелкая.. и кричит "НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ МЭЭЭТЧ"

Галёк: :DО божееееееееее!Мэтч клевая!Она зажигалочка!С ней всегда приятно общаться!И у нее клевые босоножки,до сих пор жалею что не стырила их

Багиня в носках:Мэтч, истинный задрот который это усердно скрывает, но ее почему-то всегда палят)) Главный исполнитель "Младшего лейтенанта" в караоке. Сводит с ума всю мужскую половину мафки своим бюстом.Собирает черпа юных ботанов в квизе))) в меру веселая в меру серьезная (надеюсь так это слово пишется). Любимая внученька (h) респект и уважуха
[spoiler]

Лялька:Мэтч Мэтч Мэтч-она блин я даж не знаю как назвать,но у меня она вызывает бурю эмоций,вот.У неё может быть плохое настроение и она одновременно может угарать))))Вообще от Мэтч можно получить позитиф.Она кстати в отличии от вас не так тупит хД что тоже не мало важно (wait)

Ну конечно она частое мяско,но это тоже не плохо,как говорицо бьют знач любят)))))))))))))))))))))))))))
Вообщем Мэтч клевая телка(wait) и она это по любому знает(sun)(h)

Жанна: ну так вот... Настеньку люблю, ценю и уважаю! Мамка моя (=

Super ☆ Squirrel: Мэээээээээтч.........не задрот! нет! зря вы её так называете все, вот например вчера она решила завязать с мафкой - значит не задрот.
К сожалению не довелось мне увидеть знаменитых сисек, так что и про них ниче не скажу) тем более мои полюбому круче^^
Настя интересный человек (nod) я успела это заметить, когда она ещё не проводила столько времени с чужими людьми) а ещёёёёё...ещё она два раза продинамила меня когда я была у нее в городе :x минус тебе МЭТЧ за это,большой.
И кстати да, истеричка не меньше других. Вытянуть её 33 = минимум получить пиздюлей, максимум лишиться игрока))
Зато абсолютно безотказный человек, в самом хорошем смысле)) (flex) внук жеж (h)


 
★Вредная★Дата: Среда, 24.11.2010, 03:41 | Сообщение # 5
Кэп
Группа: ☆Администратор☆
Сообщений: 2066
За хорошую посещаемость на форуме За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ
[Личный статус]
У вас
Статус: Offline
MashaBond

Super ☆ Squirrel:8-| Маша Бонд, она же Машаша, она же знатная дама, она же богиня, она же быдло-телка, она же ангел на фотографиях, она же мать твоя, и жена моя наверно верная! )
До сих пор о Маше многова не знаю, знаю только что с ней всегда есть о чем поговорить, посмеяться и поругаться))
А ещё знаю что как уже скот говорил -опасная) обложит матом так, что я потом ухожу из скайпа,закрываюсь в комнате,плачу, и обдумываю каждое сказанное мне слово! очень опасная...
Ахрененная мать,всегда поможет успокоить временами ахуевающего сына^^
А ещё не задрот, что впринципе удивительно) и бот лены,что ещё удивительнее))
Вобщем она у нас охрененная! Бойтесь её! Мне то бояться нечего, у нас полностью взаимная любовь))


 
★Вредная★Дата: Среда, 24.11.2010, 03:42 | Сообщение # 6
Кэп
Группа: ☆Администратор☆
Сообщений: 2066
За хорошую посещаемость на форуме За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ
[Личный статус]
У вас
Статус: Offline
Squirrel

Вред: Маш, скажи пару слов о Squirrel (wasntme) можно что она муж пидараст!
Б(а)гиня в Носках: ну как бы я еще не определилась с ее сексуальной ориентацией))))муж она хороший, "матюгливый")))Отличное чувство юмора, ум тоже вроде есть, иногда вменяемая даже)) Кароче люблю эту тупицу жутко, только ей не говори! ок?

Сусли4ка^^ ☆: ну очень приятная девушка, веселая, красивая и добрая...так вот! (sun)

Галечка: Софа тупица!Делает все что ей вздумается!Хочет в глаз дымит,хочет обливается!А ваапщето она классная!

Мася^^: Белка.Кто такая белка?Все подумают это животное которое живет в лесу, скачет по деревьям и есть орехи!Нет (shake) это Софа
Это мой папа, дада папа!
Она не педик, это мы с тобой педики, а она нормальнаааааааааая :S
Оччччченннь хорошая, веселая белка,таких больше нет
Она очень остроумная :D всегда найдет что ответить!
Очень часто стоит у вред в статусе, значит она популярна(не знаю причем тут популярность, но пускай будет,вот!)
(sun) Сына обожает папку

Нина: запарила опросами (эта можно не включать!)
клевый мужик, веселый, суровый, супер маф, учитель нубов. а еще худая телачка

DJ ♪♫Marina♫♪ (๖ۣۜМîŕî): белочку знаю давно, клевая девочка, хотя изначальна я ее боялась(приват)

Скот: Белка очень опасна! Ей опасно дерзить, она всегда найдет, что сказать в ответ, показав, как говорится, ху ис ху! Так же нашла себе жену, которой может прикрываться и это тоже очень опасно! А в целом, Белка прикольная (sun) никогда не растеряется и нельзя не отметить ее чувство юмора!

Айваз: ахах
Айваз: нуу хорошая она)

Кеник: хД)
Кеник: Белка ,это крутой чувачелло ,Братуха-джентельмен)

๖ۣۜDжиŏ: (chuckle) ну она веселая,смешная,позитивная =) пьет много, мы классно отдыхали с ней на море,еще она иногда бывает тупит и это очень смешно :D

♥Blero4ka♥: я ж ее не знаю)

Б(а)гиня в Носках: у кого глаза у кого сиськи, а Белка тупит ))))))))))

Лялька: Squirrel,а по простому белка.Ну что тут скажешь,она конечно белка,но пля не обычная хД
Белыч она телка клевая,позитивная,мягкая,пушистая,но без хвоста,наверно отвалился после очередного затупливания хД
Не,она конечно тупит,но это её ни чуть не портит,потому что тупим мы все,но она это делает по особенному)))))))))))
Она мегосупермаф)))что тоже нельзя упустить из виду)
У неё есть сын педик и быдло женушка,что делает белку ваще шикарной))
Ну а уж если по серьезному,белка открытый человек,который сможет сказать все,что думает вам в глаза и это ей ваще громадный плюсище.А так она добрая,клевая тупическая белка,но все равно её нельзя не любить(sun)(h)з.Ы. белка я знаю ты не обидешься,я любя(wasntme)(inlove)

Я ๖ۣۜاВред! Бойтесссь... ага^^: скажи пару слов о Squirrel (wasntme)
☆Magaz просто Леша☆: такая же тупица как и ты :x


 
★Вредная★Дата: Среда, 24.11.2010, 03:42 | Сообщение # 7
Кэп
Группа: ☆Администратор☆
Сообщений: 2066
За хорошую посещаемость на форуме За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ
[Личный статус]
У вас
Статус: Offline
Галёк

Super ☆ Squirrel: Галяляляля! Это местный Микки) Сходство 100%. Качество 100%. Дорого. :x
Галя немного неудачница вплане заказов в кафе)) А ещё соня, поспать любит жутко) ПРОСПАТЬ В САРАТОВЕ 6 ЧАСОВ а потом ходить мутной, пффф
У нее есть харееееееек, который живет в ....по квартире бегает! она его очень любит и никогда не ругает!:x
Добрая позитивная и доверчивая, а ещё крикливая, а ещё я её люблю (h)


 
★Вредная★Дата: Среда, 24.11.2010, 03:43 | Сообщение # 8
Кэп
Группа: ☆Администратор☆
Сообщений: 2066
За хорошую посещаемость на форуме За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ
[Личный статус]
У вас
Статус: Offline
Skatina

color=orange]Вред:[/color] Привет! Ты знаешь Скатину?
≈Victory≈: нет

Вред: Привет! Ты знаешь Скатину?
Анжела: нет

Вред: Привет! Ты знаешь Скатину?
Нина: привет (h) ну слышала да)
Нина: скот хулиган обаяшка классный веселый

Вред: Привет! Ты знаешь Скатину?
МарияVIP: (sun) привет) я много скотин знаю)
куда не глянь-везде скотина

Вред: Привет! Ты знаешь Скатину?
Miss Killer: привет
Miss Killer: ну так не особо хорошо
Вред: а пару слов можешь сказать про него?)))
Miss Killer: забавный и вроде добрый :)

Вред: Привет! Ты знаешь Скатину?
Окся^^ (Стерррвочка): Приветик. Костю?)
Вред: дададад
Окся^^ (Стерррвочка): Скот умный, прикольный, задротище и любимая моя невестка

gelliona: Скот для меня загадка.

Lidia Dukorskaya: Скот -- хороший и спокойный человек, прикольный талисман. а еще он молчаливый очень))

kartinkaa: Костя ьезумно обоятельный и приятный парень, с ним довольно общаться, и у него интрижка с моей подружкой Юлей (на берегу)

DJ ♪♫Marina♫♪ (๖ۣۜМîŕî): скот симпатяшный молчаливый мальчик, скоко раз играла в стенки с ним и ни разу не слышала его, а вообще все его друзья говорят что он клевый, а еще хорошо рисует (think)(rofl) больше ниче не могу сказать

๖ۣۜM_a_S_y_A: Скот скатина (wait)

๖ۣۜSnejKa: Скот лапочка, солнышко, кокашечка, юхухушечка, барааашка

๖ۣۜSкOтЁнOк: Скот... скотина он одним словом)) а вообще, бабник и милашка) воть(rofl)

๖ۣۜاсолнышко: скот...позитивный, общительный, неунывающий, веселый, добрый :x и т д перечислять много не буду

Кузьмина M@LaYa NeLoNoVnA: скот он же Константин Александрович он же арбуз...Дяденька среднего возраста,который
везде и и при любой возможности пытаеться меня воспитывать...так же не упустить случая
сказать что я младший кабачек...а вообще позитивный и общительный дядька,очень х̶о̶р̶о̶ш̶и̶й человек....а да и рисует классно

УпсЯ*: Скот обояшка, милый, позитивный) =)

๖ۣۜShelly): Вредик,понимаешь в чем дело...я со Скотом давно не общалась и в голову мало что приходит..могу сказать что Скот..сссвоебразные,интересный,веселый...


 
★Вредная★Дата: Среда, 24.11.2010, 03:44 | Сообщение # 9
Кэп
Группа: ☆Администратор☆
Сообщений: 2066
За хорошую посещаемость на форуме За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ
[Личный статус]
У вас
Статус: Offline
Skatina

Alecia Moore: (think)
Скот aссоциируется у меня с позитивным человечком, который может поддержaть в любой момент, он не подведет никогдa, нa него можно положиться

๖ۣۜТигра: скот интересный симпотичный молодой человек

Ромочка: :D ну чо сказать Скот-Скот!

♥Blero4ka♥: Костенька солнышко (sun)(h)

Вред: Уважаемая Бельчатинка, что вы можете сказать про Скота?)
Squirrel: про кого? ааа....скотина... это тот МУЖИК который держится в бабской команде стока времени?! Ну вот это и могу сказать - лучшая подружка (mm) не пали про подружку тока

Вред: Уважаемая Мэтч, что вы можете сказать про Скота?))
Настёна: Скот это Скот и этим всё сказано, не представляю без него команды) он замечательный, и не понимаю как он нас выдерживает))

-‘๑’- Я ๖ۣۜاВред! Бойтесссь... ага^^:Скот короче, это то МУЖИК ГЕРОЙ (это как бывает мать героиня,а у нас скот героиня), который терпит 9 баб а ещё +150 не командных баб.
ему короче можно памятник ставить.
А если серьёзно, позитивный "пацик(с) Маша" который любит тему философии и психологии, ага. и с ним прикольно короче разговаривать на такие темы.
Ещё он креативный, у него хорошая фантазия... он клёво рисует и ПОЁТ!!!!


 
★Squirrel★Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:07 | Сообщение # 10
Супер Маф
Группа: ☆Step Up☆
Сообщений: 228
За хорошую посещаемость на форуме За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ
[Личный статус]
У вас
Статус: Offline
Juji

-‘๑’- Squirrel:опрос: если знаешь, то что можешь сказать про Juji ?
Биколя:http://www.youtube.com/user/AdamThomasMoran

~Дикая розочка~:(sun)конечно знаю))
~Дикая розочка~:(wasntme) она прелесть)

Alecia Moore:Жужa... оптимистичный, рaссудительный человечек

ТТ-шка:Юля хороший капитан Печенек. Да-да, были и такие. Вроде б и сейчас есть. Хороший товарищ. Несмотря на разногласия между нами я ей всегда буду благодарна за защиту, когда я еще была нубом, за добрые слова, которыми она поддерживала меня в трудные времена. За навыки игры (куда ж без этого :) ) И вообще - Жужик - одна из самых спокойных, уравновешенных людей, которых я знаю.
P.S. А еще я рада, что знакома с ней лично. Вот))

психически_неуровновешенная:(think) она спокойная и тихая =)

Лялька: Жужикк она такая необычная,она задрот раплза,но это не мешает ей читать книжки,в отличии от вас тупиц!А еще она такая светлая позитивная,с ней есть о чем поговорить,вот,а еще жужик орг на турнире педиков)ах да я помню как она кричала ну давайте сходим в дом книги))и она постоянно все фотографировала и мы её чуть не потяряли)) (sun)

Вредная: Juji тупица,которая орёт не "оййййййй больно!",а "фууууууу слюни!" не умеет есть палочками. иногда тупит. креативно мыслит.любит меня тискать.

Я Данечку такая тыдыщщщщщщ а он такой: (happy) Жужка клевая

NATALI: самый адекватный игрок мафки\ффл кого я знаю) веселая добрая умная ^^

Настюша: она каза (sun)

Mария VIP:(wasntme) хорошее или плохое?
Mария VIP: *_*
Mария VIP: милаха она

Nextel: очень хорошая девушка и как человек супер )!

Meetthesex: Я бы взял жужу с собой на все поёбки мира, она Бог Траха и не епёт! Достойный человек!

-‘๑’- Squirrel:Жужа лечит ангела, имеет ЖПП и покупает карявые билеты на поезд ) а ещё любит саратов, и не потому что там вред, а потому что город красивый. а ещё нереально много ест!!!

๖Ваниль:(wait) она гм гильдии мафии.она играет в рапу хД

 
Форум » Игра » ☆ Step Up ☆ » Соц.опросы ^^
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: