[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ★Squirrel★  
Форум » Игра » ☆ Step Up ☆ » Дневники бля (с) дубль два (всё равно буду писать)
Дневники бля (с) дубль два
★Вредная★Дата: Среда, 27.04.2011, 13:33 | Сообщение # 11
Кэп
Группа: ☆Администратор☆
Сообщений: 2066
За хорошую посещаемость на форуме За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ
[Личный статус]
У вас
Статус: Offline
Утро. Семейное хДД
Настроение пиздатое, погода так же.
А вот день... тю.
Опять куча дел. У меня вся жизнь это "надо скорей сделать..." или "блин забыла сделать..."
А ещё моё хроническое "всегда везде опаздывать" сегодня оказалось пичальным для меня.

А ещё.. чо за Юля? О_о Я всю голову себе сломала уже.
Танюха озадачила. Однозначно.
Тупая.

Блин,я устала ждать лето. ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ!


 
★Squirrel★Дата: Среда, 27.04.2011, 16:15 | Сообщение # 12
Супер Маф
Группа: ☆Step Up☆
Сообщений: 228
За хорошую посещаемость на форуме За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ
[Личный статус]
У вас
Статус: Offline
а чо за Юля? )))
 
★Вредная★Дата: Среда, 27.04.2011, 19:46 | Сообщение # 13
Кэп
Группа: ☆Администратор☆
Сообщений: 2066
За хорошую посещаемость на форуме За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ
[Личный статус]
У вас
Статус: Offline
Quote (★Squirrel★)
а чо за Юля? )))

Так я незнаю!

Ужасный день плавно перетек в шикарный вечер.
Процесс рисования плаката что бы встречать Танюху, был крайне веселым... полы в краске, ржать на весь коридор.
Ну а поездка в автобусе раз в 15 веселей, ещё бы... 15 неадекватных детей и вожатая.
Мы чуть не пропустили поезд,ибо спутали пути. Бежали с кучей шариков,цветов и плакатов хрен знает откуда!!!!
Эмоции уф... встретила кучу народа которого не видела по пол года) Соскучилась не реально! блин блин... понастольгировали)))
Блин завтра вставать в 6 утра. Поеду на конкурс строй песни! это должно быть круто!)))
Всё таки я обожаю свою работу. эх))))))))))

устал... morning1


 
★Вредная★Дата: Четверг, 28.04.2011, 05:06 | Сообщение # 14
Кэп
Группа: ☆Администратор☆
Сообщений: 2066
За хорошую посещаемость на форуме За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ
[Личный статус]
У вас
Статус: Offline
morning1 а вам слабо?
Встать то в 5 утра! Ещё и выспаться ^^
Встала. Охренела!

Белочу было явно сильно скучно.


 
★Squirrel★Дата: Четверг, 28.04.2011, 10:16 | Сообщение # 15
Супер Маф
Группа: ☆Step Up☆
Сообщений: 228
За хорошую посещаемость на форуме За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ
[Личный статус]
У вас
Статус: Offline
Мой недельный дневник.

28 апреля.
А вам слабо с 11 вечера и до 9 утра? ещё и выспаться )))
нехочу ничо писать, потом настрочу ok
 
★Squirrel★Дата: Четверг, 28.04.2011, 17:16 | Сообщение # 16
Супер Маф
Группа: ☆Step Up☆
Сообщений: 228
За хорошую посещаемость на форуме За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ
[Личный статус]
У вас
Статус: Offline
music
день!
сегодня день!
день чего то наверно!
и в этот день я хочу вам признаться, я вас люблю!!! wq10
не, ну не всех канешна, но люблю! wq8

"пока софья у нас опять не запросила неожиданный и длинный отпуск, надо отправить её сейчас" (с) начальница
так то блять! это называется поставила в прошлый раз перед фактом, щас бояться, и действуют первые )))

барабанная дроооообь, встречай байкал! я приеду походу раньше!
только если это "раньше" будет после майских праздников...ахаххаха вред, то ты лошара ))) так что иди не упускай момент, пока папу буквально не сослали в сибирь, и иди моли препода scare3

 
★Squirrel★Дата: Пятница, 29.04.2011, 23:16 | Сообщение # 17
Супер Маф
Группа: ☆Step Up☆
Сообщений: 228
За хорошую посещаемость на форуме За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ
[Личный статус]
У вас
Статус: Offline
дождешься дневника как же.
вредная пропустила свою очередь! покрасней и пристыдись

29 кажется апреля.
не помню я как начался день, помню что я седня так славно поработал, прям горжусь собой. носился с важными документами, и наоставлял милион подписей, совсем как большой уже! правда к концу рабочего дня умудрился всё равно накосячить, и теперь во вторник, вместо положенных 11 часов, я выйду раньше! ибо лох! ибо думать надо головой!

а ещё завтра пойду в магазин и куплю себе какую нибудь классную штучку - радовать надо себя!
родители традиционно уедут завтра на дачу, а я традиционно с ними не поеду, не буду нарушать святое "я туда не ногой!"

я без понятия че буду делать в праздники! я лох? нет, я реалист rolleyes2 я же куплю себе классную штучку, а с ней уже что нить придумаю hi

а вобщето мне не очень нравится писать дневник, в детстве я писала его всего пару раз, и то его спалила мама, и отвесила пиздюльчиков. так что можно считать это комплексом ))

ариведерчи! p.s вредная лох! пиши уже

 
★Вредная★Дата: Суббота, 30.04.2011, 00:28 | Сообщение # 18
Кэп
Группа: ☆Администратор☆
Сообщений: 2066
За хорошую посещаемость на форуме За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ
[Личный статус]
У вас
Статус: Offline
Не стыдно.

На работе день был мего продуктивный.
Раздала слова, посдела посмотрела как мои чудесные дети подбирают музыку под песни, почитала сценарий последнего звонка. Прорепетировала миниатюрку оттуда. scare3
Поругалась с креативщиками, помирилась с креативщиками. dur15 Позвонила Тане. Поспала. купила себе новую туш.

Запланировало на праздничные дни кучу всего,что хз когда я успею всё сделать.
Съездить к папе, поучить уже что-нибудь к сессии, съездить на турбазу. ещё хочу в бассейн.
Короче паника как обычно. scare3

Страшную историю белки про ведение дневников я слышала! Она да. ЛОХХХХХХХХХХХХХХХХ! хДД Однозначно.

Кстати про дневники. БЛЯЯЯЯ какой я там бред писала... у меня целых 2 или 3 тетрадочки есть.

А вообще у меня по моему снова весення депрессия.
БЕСИТ ВСЁ!


 
Форум » Игра » ☆ Step Up ☆ » Дневники бля (с) дубль два (всё равно буду писать)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: