[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ★Squirrel★  
Форум » Игра » ☆ Step Up ☆ » Дневники бля (с) дубль два (всё равно буду писать)
Дневники бля (с) дубль два
★Squirrel★Дата: Понедельник, 25.04.2011, 13:20 | Сообщение # 1
Супер Маф
Группа: ☆Step Up☆
Сообщений: 228
За хорошую посещаемость на форуме За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ
[Личный статус]
У вас
Статус: Offline
hi
 
★Squirrel★Дата: Понедельник, 25.04.2011, 13:24 | Сообщение # 2
Супер Маф
Группа: ☆Step Up☆
Сообщений: 228
За хорошую посещаемость на форуме За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ
[Личный статус]
У вас
Статус: Offline
Не слабо как говориться )
И нехрен было удалять, я те когда должна была писать то? утром, когда я проспала? или в 4 утра? так это только тебе не спиться в это время уж извини.
итак..это было лирическое отступление, я типо высказалась ))

Мой недельный дневник.

25 апреля.
Утро. Было оно херовеньким, проспала ( будильник не ставила, вредная обещала разбудить unknown
Поэтому осталась без нормального завтрака, зато с полностью накрашенными глазами rolleyes2 Меньше повезло сестре, у которой пострадала её косичка, которую изза нехватки времени я заплела очень уродски.

позже продолжу

 
★Вредная★Дата: Понедельник, 25.04.2011, 13:31 | Сообщение # 3
Кэп
Группа: ☆Администратор☆
Сообщений: 2066
За хорошую посещаемость на форуме За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ
[Личный статус]
У вас
Статус: Offline
И кто из нас истирит? unknown
Как сказал бы Бладис .. семейное(с)
Я проспал и мне правда стыдно. sorry
Аналогично с завтраком. Кстати я не идиот сидящий до 4х утра,я идет сидящий до 6 утра. Вернее лежащий.
Не могла уснуть, начала читать 4 часть Дневников. потом оставшиеся 2 часа мне снились кошмары,в которых оживали трупы вампиров и вылизали из зеркалов.

Настроение - говно.
Ощущения - говно.
Состояние - говно.
sorry

Удаление дневника, и смена фотографии было "эмоциональным всплеском" ! из обвинений что я обманул. unknown Я не обманывал! я не специально. я даже припев выучил!
За это тоже немного стыдно.

Отвратительный день и начало недели. this


 
★Squirrel★Дата: Понедельник, 25.04.2011, 17:58 | Сообщение # 4
Супер Маф
Группа: ☆Step Up☆
Сообщений: 228
За хорошую посещаемость на форуме За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ
[Личный статус]
У вас
Статус: Offline
...продолжение...

то что было выше - удачная попытка урвать комп на работе.

Quote (★Вредная★)
из обвинений что я обманул.

эй я не обвинял ваще то нигде!

так вот, день на работе отвратительный, я успела посмотреть мультик "правдивая история красной шапочки", почитать книжку "сталкер, зов припяти", поесть раза 4, ответить на 10 телефонных звонков, поспать 20 минут, понервировать сына^^
Погода гадость, пока шла домой, с неба начало падать что то похожее на мелкий град, или на очень крупный снег.
А ещё господин Серхио позвал попить чайку вечером, на что согласились ещё и Бант с Катюшей, и вуаля - встреча задротов готова ))

пока так, вечером мб продолжу hi

 
★Squirrel★Дата: Понедельник, 25.04.2011, 22:49 | Сообщение # 5
Супер Маф
Группа: ☆Step Up☆
Сообщений: 228
За хорошую посещаемость на форуме За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ
[Личный статус]
У вас
Статус: Offline
[22:33:55] -‘๑’- Белыч: я пришел к тебе с приветом
[22:34:00] -‘๑’- Белыч: рассказать как солнце село
[22:34:07] -‘๑’- Белыч: как над долбанным ижевском
[22:34:10] -‘๑’- Белыч: резко так похолодело

туц!
кстати если набрать на английской раскладке туц, получится new!

вернулась, сходили очень результативно ))))
придумали небольшой спор, в процессе придумывания которого ржали так, что все официанты наверно уже были готовы увидеть его результаты )) (вред мучайся в догадках)
а ещё паша был с бородой!!!
а ещё я опаздала на 20 минут
а ещё папа купил вкусный очень чай
а ещё я должна катюше аж 30 рублей!!! незнаю как она меня теперь простит, сама виновата - сама забыла!
а ещё я пошел играть стенку, и поэтому до встречи мои читательские фанаты!

 
★Вредная★Дата: Вторник, 26.04.2011, 07:53 | Сообщение # 6
Кэп
Группа: ☆Администратор☆
Сообщений: 2066
За хорошую посещаемость на форуме За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ
[Личный статус]
У вас
Статус: Offline
Утро.
Ненавижу утро.
Всё вокруг как будто против меня. Даже погода на улице будто это подтверждает.
this
Вот почему,все гениальные идеи приходят ко мне в 2,3 а то 4 утра... и тогда просто не возможно пойти спать.
Хотя блин каждое утро я просыпаюсь с мыслью: "Сегодня иду спать в 12!" sorry


 
★Squirrel★Дата: Вторник, 26.04.2011, 09:52 | Сообщение # 7
Супер Маф
Группа: ☆Step Up☆
Сообщений: 228
За хорошую посещаемость на форуме За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ
[Личный статус]
У вас
Статус: Offline
Мой недельный дневник

26 апреля. Вполне нормальное утро, началось как обычно в 7 с долбаных косичек мелкой. Но так как седня вторник, я поспала ещё пару часиков ^^

Зашла вот на форум, и прочла дневник сына..меня очень беспокоит что он опять перестал ложиться вовремя спать, ну правда. 2-3-4 часа ночи, это уже перебор.
А вот днем придет опять и завалится дрыхнуть, хотя у него есть очень важные дела наверно. Одно то точно есть, и если он его не сделает сегодня я разочаруюсь в нем окончательно.
Ну это понятно что он может сказать что не смог съездить в универ, потому что были дела, но я то знаю что эти дела - сон.
И вобще меня пугает что у него абсолютно нет настроя ехать, это заметно. Не удивлюсь если он скажет что изза учебы не вышло.
Ладно, подожду

Охх седня же я работаю до 8 а то и дольше..а то и меньше rolleyes2
Опять ехать в миграционку, где Александра хзчеевна меня вновь будет заваливать комплиментами, да такими, что аж приторно становиться, бррр. Люди знайте чувство меры!

Надо ещё попиздить у кого нить веселой музыки перед уходом, ибо ехать со старой...лучше вобще без нее nea

Блин после работы по пути надо будет заехать к Костику, а то обещала ещё в пасху, и забыла..ну как забыла..не посчитала нужным ))) ну и ладно, за тот случай уже получила порцию матов, седня можно ехать без опаски rolleyes2

Оп оп у Катюши Эйл др седня, и в статусе уже стоит люблю Балакина )) Быстро однако nea
На работе читаю книжку щас про Припять, и седня как раз день памяти, как то не по себе немножко. Книга канешна не совсем правдивая - написана по игре, но всё равно, бррр.

мммм сколько я настрочила, от руки бы столько никогда не написала наверно, но не за раз точно )))

shout - клевый, тупо орет

 
★Вредная★Дата: Вторник, 26.04.2011, 18:18 | Сообщение # 8
Кэп
Группа: ☆Администратор☆
Сообщений: 2066
За хорошую посещаемость на форуме За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ
[Личный статус]
У вас
Статус: Offline
День такой же как и утро. nea

Охрененно фиговый.
Поездка в институт удалась крайне не удачно.. (хотя другого я и не ожидала).
А я так надеялась что я туда приеду, и мне скажут... : "Девушка,а вам всё уже поставили за красивые глазки!"
Ну конечно блин. Чудес не бывает =(
Уфффф.
Впервые за 2,5 года страшно рассказывать родителям за косяки с учебой. Пичалька. wacko
Удачно сходила к детям,хоть они настроение подняли.
shout
Завтра приезжает Танюха ^^ Поедем встречать)) По настольгирую на вокзале надувая шарики, о белкином приезде и ночном вокзале. эх...

Посмотрела сегодня на мероприятие посвященном Чернобылю,выдюшки... аж мурашки. И ТАМ ЕЩЁ КТО ТО ЖИВЁТ? Да я бы рядом пройти побоялась. Больные.
Блин!
Опять куча дел, скоро последний звонок, ещё сессия, ещё 28 конкурс строй песни, ещё КВН у мелких, ещё поездка .
Моя работа сводит меня сума....
Паника Паника Паника. Опять походу будет панически не хватать времени.
Эх.
купила себе зефирки,посплю буду кушать! Ибо зферки святое... Только они способны поднять безнадёжно убитое настроение!
Успела поиграть с лялей в боулинг и удачно вдуть, помочь скоту написать поздравление, накрасить ногти, порезать себе салатик, покушать его и начать читать 5 книгу вампиров, которая очень тяжело читается из-за тупого перевода.

Пошлака я удовлетворять свою потребность в дневном сне!

P.S. Белыч а я больше чем ты написал ^^ wq11


 
★Squirrel★Дата: Вторник, 26.04.2011, 23:24 | Сообщение # 9
Супер Маф
Группа: ☆Step Up☆
Сообщений: 228
За хорошую посещаемость на форуме За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ
[Личный статус]
У вас
Статус: Offline
уффф...вечер, утомил меня сын
доказывает мне придурок 2ой вечер уже, что живет на 2ом этаже. я то наверно уж лучше знаю, что минимум на 4, а то и выше.

и вобще, на меня седня тоска напала. видела сашу, она сказала что на следующей неделе уезжает в китай, на пол года по контракту работать (( в какой то там аквариуме танцевать-плавать. завидую однако.

вот бладство, лень писать, простите sorry

 
★Squirrel★Дата: Среда, 27.04.2011, 12:24 | Сообщение # 10
Супер Маф
Группа: ☆Step Up☆
Сообщений: 228
За хорошую посещаемость на форуме За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ За ФЛУДИРАЗМ на ФОРУМЕ
[Личный статус]
У вас
Статус: Offline
Мой недельный дневник

27 апреля.
У дяди Вовы в Москве, день рождения седня. Спасибо маме которая сообщила об этом. Правда она не уточнила возраст, поэтому я вобще без понятия. unknown
День какой то блин..странный. Так неплохо начался: пиздатое настроение с утра, солнечная погодка и тд. Но ближе к обеду сделала такую глупость, шоппц. Интересно буду долго о ней жалеть, или не очень? И вот после этого, день чето совсем испортился, ну ниче щас мне принесут шоколадку, и всё будет rolleyes2

оО а ещё я узнала что иринка вчера бухала оО ИРИНА - которая 2 года не пьет, а если и пьет, то только со мной, и только вино! а вчера нажралась походу как скатина, коньяком к тому же shok и больше не рассказывает ничо, то ли не помнит, то ли не хочет вспоминать. boredom нашла чо скрывать, всё равно ж узнаю.

а ещё звонила мама, и сказала что я летом еду ещё и в кемеровскую область оО причем она об этом уже кому то рассказала, забыв предупредить меня. весь отпуск в поезде! юхху!!! мечта shout

 
Форум » Игра » ☆ Step Up ☆ » Дневники бля (с) дубль два (всё равно буду писать)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: